1 октября 2014, 09:58

В Улан-Удэ проходит месячник по профилактике безнадзорности среди молодежи

С 1 по 31 октября проводится месячник по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи.

Цель мероприятия - снижение уровня преступности в подростковой среде, связанной с употреблением наркотических, токсикоманических веществ и алкоголя, а также профилактики зависимости от психоактивных веществ, среди подростков и молодежи города.

Координатором данного мероприятия является Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Улан-Удэ.

В состав рабочей группы по проведению месячника входят председатели районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также руководители субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе представители Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РБ Управления МВД по г. Улан-Удэ, Городского центра медицинской профилактики, ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^