20 января 2014, 17:09

ГИБДД Бурятии проводит мероприятия по профилактике детского травматизма на дороге

Обеспокоенность Госавтоинспекции вызывает тот факт, что с начала нового года уже произошло несколько ДТП с участием детей. Несколько детей получили серьезные травмы, находясь в сопровождении взрослых.

Поэтому с началом занятий в школах сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание безопасности школьников. Нарядами ДПС проводятся дополнительные проверки родителей-водителей, подвозящих малышей к дошкольным и общеобразовательным учреждениям. В школах организованы занятия с привлечением сотрудников ГИБДД, которые повторяют с детьми правила поведения на дороге.

Дорожные полицейские не оставляют без внимания школьников, следующих на учебу и в места отдыха и развлечений, проводя с ними дополнительные беседы.

Госавтоинспекция Бурятии напоминает всем взрослым участникам дорожного движения, что сложившиеся неблагоприятные дорожные условия и несоблюдение ПДД могут привести к трагическим последствиям.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^