6 сентября 2013, 16:19

vg-news.ru

Депутаты предложили платить россиянам «тринадцатую пенсию»

Гражданам России, которые уже вышли на пенсию, но при этом еще продолжают работать, пенсия будет выплачиваться в полном объеме вне зависимости от размера их заработной платы. 

Об этом во вторник, 23 июля, сообщил заместитель министра труда и социальной защиты Андрей Пудов.

Замминистра напомнил, что на первоначальном этапе разработки политики пенсионных выплат было предложение, которое предусматривало, что далеко не все работающие пенсионеры получас полагающиеся им выплаты в полном объеме. Так, ранее планировалась возможность невыплаты части пенсии или всей пенсии работающим пенсионерам с высокими доходами. Однако в ведомстве, по-видимому, передумали.

- В тех предложениях, которые направлены на межведомственное согласование, мы это предложение сняли. Работающим пенсионерам пенсия будет выплачиваться в полном объеме, высокодоходным пенсионерам также не предусматривается невыплата части пенсии, - сказал Пудов.

По словам министра, такое положение уже сформулировано в соответствующем законопроекте, а предложение об удержании части пенсии не прошло в рамках процедур межведомственного согласования, сообщает ИТАР-ТАСС.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^