30 августа 2013, 16:16

Озеро Байкал поддержат флэш-мобом

31 августа в 17:00 на площадке перед Центральным стадионом пройдет репетиция флэш-моба «Я люблю Байкал».
  
Эта репетиция уже третья, ребята собираются, чтобы 6 сентября организованно поддержать озеро Байкал в медиа-проекте «Россия 10».
  
Байкалу предстоит побороться за лидерство с символами всех остальных российских регионов. Конечно, популярная тема не могла пройти мимо социальных сетей. Блогеры не только открыли свою информационную кампанию в поддержку Байкала, но и планируют организовать самый массовый флэш-моб в Сибири под лозунгом «Я люблю Байкал».
  
Приглашаются все желающие.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^