3 июля, 17:05
Генсекретарь Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии: «Впечатлен, что Бурятия 500 лет хранит медицинские знания предков»3 июля, 16:40
В Улан-Удэ временно изменится движение автобусных маршрутов в микрорайон Загорск3 июля, 16:05
Заместитель руководителя администрации главы Бурятии Валерий Андронов ушел в отставку3 июля, 15:59
Делегация Бурятии участвует в Ёрдынских играх-20253 июля, 15:46
Улучшением демографической ситуации в Бурятии будет заниматься новый оперативный штаб15 ноября 2006, 06:11
10 ноября президент Владимир Путин назначил своим указом заместителя министра МВД Бурятии Сергея Корнильцева заместителем начальника ГУВД по Волгоградской области по экономической безопасности.
Данная должность является генерал-лейтенантской, что означает просто головокружительный взлет для полковника из Бурятии. Сергей Корнильцев станет четвертым руководителем милиции из Бурятии, сменившим прописку на волгоградскую. Как мы уже сообщали, вслед за Михаилом Цукруком в Волгоград уехали начальник Октябрьского ОВД Арам Малхасян, замначальника УБОП Александр Архипов.
Тем самым практически завершился десант бурятских милиционеров в город-герой Волгоград. По нашим сведениям, Сергей Корнильцев с марта 2006 года фактически сидел на чемоданах, однако его назначение тормозилось в том числе различного рода “подметными письмами” в Москву со стороны ряда отдельных бурятских чиновников, у которых имелись все основания быть недовольными полковником, инициатором ряда антикоррупционных дел.
Одновременно в Бурятии завершается формирование новой команды министра МВД Бурятии Виктора Сюсюры. Заместителем министра, начальником тыла МВД по РБ назначен Константин Акалелов; заместителем министра, начальником милиции общественной безопасности - Олег Калинкин; и.о. начальника УБЭП МВД РБ - Алексей Игнатенко. Все они ранее работали вместе с Виктором Сюсюрой на юге России.
Дмитрий Родионов, «МК в Бурятии»
16 мая, 09:11
Пока вы спали: Путин возглавил попечительский совет РАН; В МВД РФ объяснили, как не попасть в базу дропперов; «Ростов» вышел в финал Кубка России20 августа 2024, 16:32
В Улан-Удэ экстренно доставить ребенка в больницу помогли сотрудники Госавтоинспекции23 июня 2023, 11:52
Очевидцев страшного ДТП в Улан–Удэ просят откликнуться31 марта 2023, 09:29
Николай Рузавин покинул пост министра строительства Бурятии3 июля, 12:41
В Северобайкальске 134 семьи получили ключи от новых квартир по программе переселения из аварийного жилья3 июля, 12:24
Сразу трое долгожителей отпраздновали юбилеи в Заиграевском районе Бурятии3 июля, 09:48
Умер экс–мэр Улан–Удэ Геннадий Айдаев (ОБНОВЛЕНО 13:10)3 июля, 09:21
Пока вы спали: МИД призвал россиян, находящихся в Азербайджане, соблюдать осторожность; ВОЗ призвала страны мира повысить цены на табак и алкоголь; Россиянка Рахимова обыграла прошлогоднюю финалистку Уимблдона© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓