18 июля 2005, 19:38

На 23,5% выросло количество преступлений в Бурятии

Около 15 тыс. преступлений зарегистрировано в первом полугодии 2005 года в Республике Бурятия. Это на 23,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом ИРА «Восток-Телеинформ» сообщили в МВД РБ. Сокращение количества преступлений на 10% отмечается в Курумканском районе республики, на 13,1% - в Баргузинском и на 22,9% - в Окинском.

По данным МВД, в Бурятии сократилось количество убийств на 14,5%, разбойных нападений на 19% и квартирных краж на 0,9%. В то же время возросло количество преступлений, совершенных на бытовой почве – зарегистрировано около 1,5 тыс. преступлений. На сегодняшний день в Бурятии по этой причине совершается 63,8% убийств и покушений на них.

ИРА «Восток-Телеинформ», 18.07.2005
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^