21 сентября 2012, 12:12

ayda.ru

В Москве задержан авиарейс до Улан-Удэ

В московском аэропорту Домодедово задержали вылет более 40 рейсов. Это произошло из-за поломки резервного генератора, что привело к сбою в системе регистрации пассажиров. Об этом свидетельствуют он-лайн табло сайта аэропорта. Неполадки отразятся и на Бурятии.  

Задерживается 115 рейс Москва - Улан-Удэ. Его прилет в столицу республики должен был состояться в 10 часов 45 минут. Остальные рейсы вылетают и прибывают в Улан-Удэ по расписанию, информируют в справочной службе аэропорта «Байкал».

Отметим, пока, в Домодедово перешли на резервную систему регистрации пассажиров «Видеоком». Ей будут пользоваться до момента устранения неполадок в оборудовании аэропорта.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^