4 марта 2024, 14:20

фото: ИА БМК, pinterest.jp

В столице Бурятии на выборы президента России людей зовёт котик американской художницы

На улицах Улан–Удэ несколько дней назад появились баннеры с нарисованным котом, держащим в лапках кружку кофе и пончик в виде сердечка.

Ещё на баннерах есть надписи на бурятском и русском языках — «Ба шага» и «Все на выборы», даты 15–17 марта и латинская буква V, в данном случае, видимо, символизирующая галочку в избирательном бюллетенем, как на 
информационной продукции от Центральной избирательной комиссии России.
 
При внимательном рассмотрении, между хвостом и спинкой котика обнаруживается надпись «Cleo`24». Под ником Cleo работает художник, иллюстратор, автор и создатель «The Coffeу BestiesTM» Cleopatra С — американка, живущая на Кипре, создала целый бренд и рисует котов в кофейной тематике. В интернете несложно найти её портфолио, которое показывает этого кота в разных ракурсах. 
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^