19 мая 2023, 11:22

Проект главы Бурятии «Брат отца» хотят растиражировать по всей стране

Проект «Брат отца» по сопровождению семьей с несовершеннолетними детьми погибших участников специальной военной операции участвует в конкурсе форума «Сильные идеи для нового времени». Реализовать такой проект 6 марта предложил глава Бурятии. Идея предусматривает полную опеку семьи погибшего военнослужащего в качестве родственных отношений.

Инициативу поддержали многие районы Бурятии. Желающие стать «братьями отцов» могут обратиться в отделы социальной защиты по месту жительства.

Подробнее ознакомиться с проектом «Брат отца» и оценить его практическую значимость можно по ссылке после несложной регистрации. Оставить отзыв можно в графе «дополнение» к проекту. Сто идей с самыми высокими оценками будут растиражированы по всей стране. Форум «Сильные идеи для нового времени» проводит Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Это масштабное событие, организуемое с целью формирования содружества инициативных людей и консолидации 100 сильных идей для развития страны.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^