
14 сентября, 17:39
В Улан-Удэ гендиректор компании с долгом в 10 миллионов по налогам решился на сокрытие доходов организации
14 сентября, 17:35
В Иволгинском районе Бурятии в столкновении двух иномарок погибла пассажирка
14 сентября, 17:30
24 компании из Бурятии представили свою продукцию на II Форуме регионов России и Монголии
14 сентября, 17:24
Улан-Удэ и Северобайкальск показали рост валового городского продукта
14 сентября, 17:17
В Бурятии автомобилист остановился проверить лежащего на земле человека и украл его дорогой телефон
21 декабря 2018, 13:10
фото БМК
17 августа, 16:26
В Улан–Удэ устанавливаются камеры на местах бывших свалок11 августа, 15:07
Со дна Байкала поднято 1,5 тонны рыболовных сетей и 250 килограммов мусора21 июля, 10:23
С жителей частного сектора Улан–Удэ собираются штрафы за захламлённость перед домами1 июля, 16:45
Тункинский национальный парк Бурятии получит масштабную поддержку по спасению от мусора14 сентября, 17:30
24 компании из Бурятии представили свою продукцию на II Форуме регионов России и Монголии14 сентября, 17:24
Улан-Удэ и Северобайкальск показали рост валового городского продукта14 сентября, 16:01
Бурятия и Монголия вырабатывают новые линии бизнес–сотрудничества в условиях Временного торгового соглашения между ЕАЭС и Монголией14 сентября, 11:07
Глава Бурятии посетил молодёжный центр в Кяхте после капитального ремонта© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓