26 сентября 2018, 11:12

Мандат Кобзона отдадут депутату гордумы из Иркутска

Центризбирком России передаст принадлежавший Кобзону мандат депутата Госдумы от «Единой России» депутату гордумы из Иркутска Александру Якубовскому. ЦИК планирует сразу же зарегистрировать Якубовского в качестве депутата, сообщает News.ru.

Александр Якубовский из «Единой России» баллотировался в Госдуму два года назад под последним номером в группе, включающей Бурятию, Иркутскую и Забайкальскую области. Именно эту группу и курировал Кобзон, сказано в повестке заседания на сайте ЦИК.

Иосиф Кобзон более 20 лет представлял в Государственной думе интересы населения Забайкальского края. Народный артист России ушёл из жизни 30 августа в возрасте 80 лет, не дожив до дня рождения меньше двух недель.

 

Новости по теме

 
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^