15 июня 2017, 15:57

Состоялась прямая линия с Владимиром Путиным

Президент России провел свою 15-тую прямую линию, в ходе которой ответил на вопросы россиян.

Прямая линия с президентом прошла в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". В этот же день на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) была доступна трансляция с сурдопереводом.

В этом году принимать вопросы начали с 4 июня и за сутки до прямой линии, по данным РИА Новости, поступило более 1,6 миллиона вопросов президенту, об этом рассказал накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в основном граждан волнуют социальная тематика, ЖКХ и здравоохранение, в меньшей степени — внешняя политика. 

Владимир Путин ответил почти на 70 вопросов за 3 часа 56 минут .

Среди получивших возможность задать вопрос были и жители Забайкалья и Иркутской области. Они подняли тему низкой зарплат, компенсации ущерба погорельцам и проблеме водоохранной зоне на Байкале.  





В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^