2 июля, 10:57
В Улан-Удэ пенсионерка перевела более 700 тысяч рублей накоплений аферистам2 июля, 10:34
Жительница Бурятия совершила кражу в поисках алкоголя2 июля, 10:28
В районе Бурятии поздравили многодетную маму и труженицу тыла с 95-летием2 июля, 10:21
В Бурятии откроется первый зарубежный Центр тестирования по монгольскому языку2 июля, 10:06
В Бурятии наградят лучшие семьи11 марта 2008, 09:17
Сегодня на внеочередной сессии Народного Хурала Бурятии депутаты республиканского парламента избрали своего представителя в Совет Федерации. Им на безальтернативной основе вновь стал вице-президент компании «Росгосстрах» Иннокентий Егоров. В его поддержку высказались 48 депутатов, 9 проголосовали против.
Фактически вопрос об избрании Иннокентия Егорова был решен еще до сессии, когда политсовет регионального отделения «Единой России» решил поддержать его кандидатуру, а 6 марта на заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» этот выбор был одобрен. Напомним, что фракция «единороссов» в республиканском парламенте составляет конституционное большинство.
Обсуждения кандидатуры сенатора на самой сессии фактически не было – депутаты не задали Иннокентию Егорову, отчитавшемуся за предыдущие три года работы в Совете Федерации, ни одного вопроса.
Комментируя свои планы Иннокентий Егоров отметил, что сейчас ему предстоит разобраться в стратегических задачах, которые поставила себе новая команда во главе с президентом республики. - Разобравшись в этом мне надо посмотреть, как вписаться мне, и как федеральный центр в этих вопросах может помочь Бурятии. Хотелось бы, чтобы эти задачи были реальными, - подчеркнул вновь избранный сенатор.
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
25 сентября 2023, 18:06
В Народном Хурале утвердили сенатора от Бурятии в Совете Федерации31 марта 2023, 09:29
Николай Рузавин покинул пост министра строительства Бурятии27 сентября 2022, 11:22
"Прежде чем красить губы, надо помыть пятки!" - в народном хурале Бурятии проходит очередная сессия13 апреля 2022, 22:08
Виктор Пашинюк: «Рост цен неизбежно произойдёт по всем позициям, и я очень сомневаюсь, что он будет сопряжён с ростом зарплат и доходов населения»2 июля, 10:21
В Бурятии откроется первый зарубежный Центр тестирования по монгольскому языку1 июля, 15:09
Бурятия вышла в лидеры по строительству модульных отелей1 июля, 14:40
В Бурятии дан старт обучению ветеранов СВО по президентской программе30 июня, 17:45
70 вузов России и 12 вузов Монголии соберутся на I международном форуме ректоров в Бурятии© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓