10 октября 2007, 05:29

Вячеслав Наговицын 11 октября примет участие в Госсовете

Как сообщил пресс-секретарь президента РБ Александр Дружинин, президент Республики Бурятия Вячеслав Наговицын 11 октября примет участие в очередном заседании Государственного совета Российской Федерации, на котором запланировано обсудить вопрос о работе органов государственной власти субъектов Российской Федерации по привлечению инвестиций для экономического развития регионов.


 Заседание Госсовета пройдет в Уфе (Республика Башкортостан). Заседание Госсовета проведет президент РФ Владимир Путин.

Вячеслав Наговицын также получил приглашение от президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова принять участие в торжествах по случаю празднования 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России. На торжественном вечере в честь этой знаменательной даты планируется выступление президента Российской Федерации Владимира Путина и прием от имени президента РФ. После торжественных мероприятий президент Республики Бурятия отбудет в Москву для работы в Федеральных органах власти, в частности у него запланированы встречи в Министерстве экономического развития и торговли РФ.

Отдел информации Правительства Республики Бурятия

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^