12 июля, 13:46
«Голос кочевников–2025»: первый день уже самого рекордного фестиваля в своей истории11 июля, 16:33
12 июля по Бурятии преимущественно без осадков11 июля, 15:27
«Сделаем»: Алексей Цыденов ответил на вопросы жителей Кабанского района Бурятии11 июля, 15:19
Главе Бурятии презентовали проект нового молодёжного пространства в Кабанске11 июля, 14:18
«Голос кочевников–2025»: программа фестиваля в Бурятии13 июля 2006, 06:02
Положение о порядке предоставления государственных гарантий предприятиям республики Бурятия определило правительство РБ.
Как сообщила начальник отдела инвестиционной политики министерства экономического развития и внешних связей РБ Регина Морохоева, согласно этому постановлению, объявления о конкурсах и их результаты должны будут публиковаться не только в печатных СМИ, но и в сети Интернет. Ответственным за своевременность публикации материалов по объявленным конкурсам на получение государственной поддержки инвестиционных проектов за счет средств республиканского бюджета, в том числе предоставления государственной гарантии, будет Министерство экономического развития и внешних связей республики.
Данные о проведении конкурса должны публиковаться в СМИ и сети Интернет не менее чем за 30 дней до окончания срока подачи заявки. В публикации обязательно должны указываться время и место проведения конкурса, адрес организатора конкурса, место выдачи и приема конкурсной документации и сроки приема заявок.
Также должны публиковаться протоколы проведения конкурса. В протоколах обязательно должны указываться перечень организаций, допущенных к конкурсу на получение государственной поддержки, перечень организаций, победивших в конкурсе, и другие. Правительство РБ утвердило также порядок согласования предоставления отсрочек, рассрочек, налоговых кредитов, инвестиционных кредитов по уплате налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в республиканский бюджет.
ИРА «Восток-Телеинформ»
28 июня 2024, 16:04
В Бурятии компания по производству строительных смесей смогла увеличить объём благодаря господдержке5 октября 2023, 16:41
В Бурятии решено продлить меры господдержки для районных врачей25 марта 2022, 09:40
На возмещение затрат сельхозкооперативов Бурятии направят более 31 миллиона рублей8 сентября 2020, 14:10
Торговые центры, снизившие арендную плату, получат господдержку11 июля, 15:27
«Сделаем»: Алексей Цыденов ответил на вопросы жителей Кабанского района Бурятии11 июля, 15:19
Главе Бурятии презентовали проект нового молодёжного пространства в Кабанске11 июля, 10:25
Особый порядок принятия наследства погибших участников СВО будет изменён с 15 июля 2025 года11 июля, 10:01
Глава Бурятии посетил открытие центра культурного развития в Бабушкине© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓