12 ноября, 16:25

Жительница Бурятии поселила дома женщину, а потом избила её из–за мяса

В Мухоршибирском районе Бурятии полицейскими устанавливаются обстоятельства конфликта между двумя местными жительницами.

К участковому с заявлениями о побоях обратилась 51–летняя сельчанка. Женщина рассказала, что это сделала владелица частного дома, в котором она проживала. Женщина была задержана полицейскими и доставлена в отдел полиции для разбирательства. Выяснилось, что причиной конфликта стали десять килограммов мяса.

В июле 2025 года гражданка пустила в свой частный дом пожить семейную пару, оставив в морозильной камере продукты. Владелица предупредила, что вскоре заберёт мясо, но пришла за ним лишь в ноябре. Тогда она и узнала, что её мясом уже распорядились, разозлилась и избила женщину, которая, как оказалась, часть мяса приготовила в пищу, а часть продала. 

В отношении владелицы дома возбуждены уголовные дела. Ранее она уже была судима за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью. В отношении неработающей, ранее не судимой гражданки, похитившей чужую мясную продукцию, также возбуждено уголовное дело.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^