1 февраля 2024, 11:12

Житель Бурятии убил сожительницу, лёг спать и утром вызвал фельдшера убитой

Днем 26 января 2024 года в жилом доме на фермерской стоянке возле села Саяны обнаружено тело 34-летней женщины с колото-резаными ранениями грудной клетки и шеи. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

На месте был задержан 45-летний ранее судимый сожитель потерпевшей. В ходе проведенного допроса он дал подробные показания об обстоятельствах совершенного убийства. 

По данным следствия, мужчина проживал и работал с сожительницей на фермерской стоянке, расположенной в местности «Мост» возле села Саяны Окинского района. 25 января в течение дня они вместе употребляли спиртные напитки, после чего вечером на фоне алкогольного опьянения поссорились. В ходе конфликта обвиняемый схватил нож и нанес им несколько ударов в грудь и шею женщины. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Мужчина лег спать, следующим утром позвонил фельдшеру и сообщил о смерти сожительницы.

Обвиняемого заключили под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^