20 ноября 2023, 12:47

Фото: из открытых источников

В Бурятии спасатели вскрыли квартиру, в которой остался парализованный пожилой мужчина

Вечером, 19 ноября, в Бурятскую республиканскую поисково–спасательную службу поступило сообщение от жительницы города Гусиноозёрск о том, что в запертой квартире находится парализованный мужчина 1948 года рождения. Со слов заявительницы следует, что она ненадолго вышла из квартиры в магазин, а по возвращению не смогла самостоятельно открыть дверь.

— На место оперативно выехали спасатели Бурятской республиканской поисково–спасательной службы. Спасатели, в присутствии родственницы и сотрудника полиции, с помощью аварийно–спасательного инструмента вскрыли дверь квартиры, тем самым обеспечили доступ в помещение работникам скорой помощи, — сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.

Спасатели призывают быть внимательными к одиноко проживающим родственникам, соседям, знакомым, особенно пожилым или имеющим ограниченные возможности людям.

За помощью вы можете обратиться по номеру единой службы спасения «112».

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^