10 марта 2021, 10:45

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии в ДТП пострадали две девушки

За минувшие сутки на дорогах Бурятии произошло 27 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в УГИБДД по республике.

9 марта около 19:00 в Бичурском районе 38-летний пьяный водитель автомобиля «Тойота Корона Премио» (результат освидетельствования 1.21 мг/л), следуя по ул. Ленина с. Бичура врезался в стоящий автомобиль «Тойота Спринтер» под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате ДТП травмы получили 2 девушки 2002 и 2003 года рождения – пассажиры обоих ТС, госпитализированы в медицинское учреждение.

- Госавтоинспекция обращает внимание на сложные дорожные условия, связанные с образованием гололеда в вечернее время. Уважаемые водители будьте внимательны за рулем транспортных средств, соблюдайте скоростной режим, не производите обгон впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности маневра, а при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта снижайте скорость движения. Уважаемые пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения, переходите проезжую часть в установленных местах, убедившись, что переход безопасен, снимите капюшон и наушники, не отвлекайтесь на телефонные разговоры. 


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^