1 февраля 2021, 17:48

фото: пресс-служба МЧС РБ

В Бурятии вновь провалился автомобиль под лёд

1 февраля, в 15.30 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступила информация о провалившемся под лёд автомобиле.

Со слов очевидца, в момент провала в автомобиле находились 3 человека. Происшествие произошло в акватории озера Байкал в 15 км от Дубинино.

По предварительной информации одному человеку удалось самостоятельно выбраться из автомобиля. Пострадавший добрался до одной из баз отдыха населенного пункта.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Рано утром 2 февраля на место происшествия прибудут спасатели Посольского ПСП БПСО Кабанского района.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^