25 июля 2020, 15:50

Фото: pixabay.com

В Гусином озере в Бурятии утонули два рыбака

Днем 25 июля в Бурятии на Гусином озере перевернулась лодка с тремя рыбаками, сообщили в Республиканском агентстве ГО и ЧС. Трагедия произошла в полутора километрах от берега. Известно, что мужчины были без спасательных жилетов.

- Один из них оказался под лодкой, когда она начала тонуть, ушел на дно вместе с ней. Оставшиеся мужчины пытались добраться вплавь до берега, крича о помощи, но спастись смог только один. К нему успели прийти на помощь другие рыбаки, - пояснили в ведомстве.

Сейчас специалисты поисково-спасательной службы ведут поиски тел утонувших.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^