3 августа, 16:11
4 августа по Бурятии местами кратковременные дожди, грозы3 августа, 16:06
Клумбы на площади Советов в Улан-Удэ буду освещать «светлячки»3 августа, 16:00
В Улан-Удэ назван один аварийно-опасный участок дороги3 августа, 15:44
В Бурятии отмечается День Байкала3 августа, 15:30
В Бурятии временно приостановлены рейсы авиакомпании «Ангара»10 октября 2019, 15:56
7 октября в дежурную часть Железнодорожного отдела полиции обратился 50-летний горожанин и сообщил, что малознакомый гражданин похитил у него 10 тысяч рублей. Он пояснил, что познакомился с молодым человеком в гостинице и стал распивать спиртное.
После застолья, когда граждане вышли на улицу, 24-летний парень рассказал, что на его банковском счету хранится крупная сумма. Он отметил, что не может снять деньги, а только перевести, и предложил мужчине отдать ему 10 тысяч рублей наличными. Взамен он перечислит денежные средства ему на карту.
50-летний улан-удэнец согласился, однако обещанного так и не получил.
В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник задержан полицейскими. Установлено, что, будучи подозреваемым по фактам мошенничества и грабежа, совершенным в Октябрьском районе, он скрылся от следствия.
Похищенные деньги гражданин потратил на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело о краже, сообщает пресс-служба МВД Бурятии. Следствие продолжается.
24 июля 2024, 14:18
В Бурятии главный бухгалтер сети магазинов обманом присвоила себе более 800 тысяч рублей28 марта 2024, 15:11
Жительница Бурятии обворовала сжалившуюся над ней односельчанку1 декабря 2022, 15:58
Надежда Иванютина: «Даже если уголовное дело прекращается за примирением сторон в суде, сведения о том, что человек привлекался к уголовной ответственности, хранятся в информационном центре МВД в течение 50-ти лет»31 марта 2022, 11:00
Житель Бурятии украл дорогостоящую иномарку знакомого, чтобы проучить за хвастовство материальным положением3 августа, 15:16
В Улан-Удэ ребенок решил выйти из квартиры по водосточной трубе1 августа, 10:01
В Бурятии в ДТП попал пьяный мужчина без водительских прав31 июля, 10:19
В Бурятии в столкновении с машиной пострадал мотоциклист без водительских прав30 июля, 12:16
Улан–удэнка перевела аферистам более 400 тысяч рублей и лишь потом узнала об обмане от сына© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓