21 июля, 18:04
22 июля по Бурятии местами кратковременные дожди, грозы21 июля, 17:57
В Бурятии отменен режим ЧС21 июля, 17:42
Глава Бурятии поручил перейти на круглосуточный режим работы по ремонту моста через реку Хаим21 июля, 15:58
Улан-удэнцев удивил позеленевший фасад здания Русского драмтеатра21 июля, 15:30
Житель Бурятии перевел аферистам 805 тысяч рублей кредита, оформленного на отца7 августа 2019, 15:46
За прошедшие сутки в Бурятии зарегистрировано 9 пожаров, из которых 6 ликвидировано в районах республики
При пожаре 6 июля в поселке Таксимо Муйского района пострадала женщина.
На момент прибытия первого подразделения пожарной службы из подъезда пятиэтажного дома и из квартиры на четвертом этаже шел дым. Жильцы подъезда эвакуировались самостоятельно. В результате пожара огнем были повреждены стена и диван, жительница дома получила отравление угарным газом и была госпитализирована в центральную районную больницу. Здоровью и жизни женщины ничего не угрожает. Предположительно, причиной пожара послужило нарушение правил устройства и эксплуатации электрических сетей. Сеть была перегружена большим количеством электроприборов, включенных в одну электрическую розетку, что привело к возгоранию.
В селе Кудара-Сомон Кяхтинского района объектом пожара стали надворные постройки. В результате возгорания огнем были повреждены изнутри баня и летняя кухня на общей площади 21 кв.м. Возможная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. В результате длительной эксплуатации печи произошло возгорание деревянных конструкций с дальнейшим распространением огня на соседнюю постройку.
По причине неосторожного обращения с огнем произошли возгорания мусора в Заиграевском, Кабанском и Баргузинском районах.
1 июля, 16:11
В Улан–Удэ локализован пожар на складах строительного магазина30 июня, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом25 июня, 11:20
В Улан–Удэ росгвардейцы помогли паре выбраться из горящего дома18 июня, 11:58
С начала 2025 года в Бурятии произошло более 260 пожаров из–за короткого замыкания21 июля, 15:30
Житель Бурятии перевел аферистам 805 тысяч рублей кредита, оформленного на отца21 июля, 14:21
Названы причины нескольких трагедий на воде в Бурятии: пять утонувших за выходные21 июля, 12:29
В Улан-Удэ поймали 17-летнего парня, обворовавшего двух женщин на стадионе21 июля, 11:13
В Северо-Байкальском районе Бурятии утонул мужчина© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓