31 июля 2019, 16:18

В Улан-Удэ мужчина украл из магазина мультиварку, блендер и продукты питания

32-летний улан-удэнец совершил кражу из магазина самообслуживания в Октябрьском районе города.

- Сложив в тележку продукты питания, мультиварку и блендер, в обход кассы вышел из торговой точки. После чего вместе с товаром на автомобиле скрылся. Ущерб составил около 7,5 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

В настоящее время похищенное частично изъято у горожанина. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^