28 июля, 16:24
Харбинский марафон–2025: грандиозный спортивный праздник стартует в последний день лета28 июля, 16:17
Юные хоккеисты из пяти стран соревнуются на льду Харбинской арены28 июля, 16:12
В Харбин прибыла первая в провинции Хэйлунцзян партия российского мяса, доставленная по системе TIR с использованием холодильной логистики28 июля, 16:07
В Харбине торжественно открылся XIX Китайский международный турнир по спортивным танцам28 июля, 16:04
В Харбине открылась «Рисовая арт–ферма» корпорации «Бэйдахуан»5 июля 2019, 16:26
31-летний житель села Ташелан Заиграевского района дважды проникал в неэксплуатируемый цех переработки молока – в мае и июне текущего года. При этом в первый раз он был уличен заведующей, которая пришла проверить сохранность имущества организации, но скрылся, похитив пять алюминиевых фляг, две водонасосные станции, три насоса, электропроводку.
По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. В июне он вновь пробрался в помещение и совершил кражу электрочайника, двух пар сапог и поливочного шланга. Общий ущерб от противоправных действий устанавливается, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.
Известно, что часть имущества он сдал на металлолом, часть у него изъята. Данный гражданин нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью.
Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.
22 июля, 10:25
В Улан–Удэ мужчина обворовал магазин «на удачу» и пошёл на тусовку21 июля, 12:29
В Улан–Удэ задержан 17–летний парень, обворовавший двух женщин на стадионе7 июля, 12:53
В Улан–Удэ мужчина избил и обокрал знакомую3 июля, 11:14
В Улан–Удэ мужчина украл в торговом центре энергетик и телефон28 июля, 12:28
Улан–удэнец перевёл мошенникам 900 тысяч рублей из сбережений матери и 99 тысяч рублей личных средств28 июля, 11:25
Улан–удэнка выплатила штрафы, только когда они увеличились вдвое — до 240 тысяч рублей28 июля, 10:57
В Бурятии пострадал водитель, не справившийся с управлением автомобиля28 июля, 10:48
В Бурятии 16–летний водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими несовершеннолетними пассажирами© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓