
20 июля, 17:23
21 июля по Бурятии местами кратковременные дожди
20 июля, 17:19
Убившей мужа улан-удэнке дали семь лет колонии
20 июля, 17:16
Житель Бурятии избил приятеля металлической тростью
20 июля, 16:56
Юные легкоатлеты Бурятии завоевали золото серебро и бронзу всероссийских соревнований
20 июля, 16:44
Сборная МЧС Бурятии завоевала серебро первенства ДФО по легкой атлетике
4 июля 2019, 09:36
Фото: УГИБДД по Бурятии
3 июня в 11.30 в Баргузинском районе произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Автомобиль «Тойота Камри» перевернулась на автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» в 30 км от села Баргузин. Иномаркой управляла девушка 23 лет, сообщает УГИБДД по Бурятии.
Как установили автоинспекторы, водитель не справилась с управлением и совершила опрокидывание.
В результате ДТП водитель и 3 пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

8 сентября 2025, 15:20
В Бурятии женщина выпрыгнула из движущегося автомобиля и сломала руку8 сентября 2025, 14:15
Пьяный водитедь квадроцикла получил травмы в ДТП1 сентября 2025, 11:44
В Улан–Удэ «Хонда» врезалась в электропору18 марта 2021, 09:25
В Улан-Удэ девушка на иномарке сбила пешехода20 июля, 17:19
Убившей мужа улан-удэнке дали семь лет колонии20 июля, 17:16
Житель Бурятии избил приятеля металлической тростью20 июля, 14:40
Житель Бурятии почти два года пытался вернуть украденные знакомым запчасти без полиции20 июля, 12:20
Жительницу Бурятии обокрали, пока она спала на веранде дома© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓