8 августа, 16:53
9 августа по Бурятии местами короткие грозовые дожди8 августа, 16:45
Улан-удэнец дал знакомому свой телефон и получил крупный кредит на своё имя8 августа, 16:13
Смотровая площадка, фотозона и наблюдение за птицами: что изменится в «зоне покоя» Забайкальского нацпарка8 августа, 16:09
С одной улицы в микрорайоне Улан-Удэ за субботник собрано 120 мешков мусора8 августа, 16:02
Депутаты горсовета Улан-Удэ вновь присоединяются к акции для сбора детей в школу1 июля 2019, 12:59
Днем 27 июня в полицию с заявлением о краже денег обратился 22-летний улан-удэнец. Он рассказал, что посетитель компьютерного клуба, в котором он работает, похитил у него 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.
По словам заявителя, молодой человек, являющийся постоянным клиентом заведения, попросил телефон, чтобы позвонить. Однако, увидев, что на устройстве открыт «мобильный банк», а на счете лежит крупная сумма, решил похитить часть сбережений. Деньги он перевел на свою банковскую карту.
Владелец телефона, на следующий день, узнав о происшедшем, потребовал вернуть похищенное. Злоумышленник пообещал отдать деньги, но по прошествии трех месяцев их так и не возвратил. Потерпевший обратился в полицию.
Подозреваемый – 22-летний житель с. Сужа – задержан полицейскими и дал признательные показания. В настоящее время он также привлекается к уголовной ответственности за присвоение и растрату имущества, принадлежащего компании сотовой связи.
Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.
6 августа, 14:37
Жительница Бурятии решилась на преступление ради спиртного29 июля, 14:31
Улан–удэнец забрал чужой автомобиль, решив продать его на запчасти29 июля, 12:20
В Улан–Удэ мужчина в розыске был задержан, пытаясь вынести из магазина в штанах восемь бутылок водки28 июля, 17:47
Виталий Покацкий: «Власти надеялись, что «Верхнеудинский листок» будет сглаживать углы в деятельности городской Думы, но получилось ровно наоборот — либеральная газета стала обнажать все городские проблемы»8 августа, 16:45
Улан-удэнец дал знакомому свой телефон и получил крупный кредит на своё имя8 августа, 10:49
В Улан–Удэ будут судить организаторов преступной группы, занимавшейся сутенёрством8 августа, 10:34
В Бурятии женщина перевела аферистам почти два миллиона рублей, включая сбережения в иностранной валюте8 августа, 10:29
В Бурятии молодой водитель сбил маленького ребёнка© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓