3 августа, 16:11
4 августа по Бурятии местами кратковременные дожди, грозы3 августа, 16:06
Клумбы на площади Советов в Улан-Удэ буду освещать «светлячки»3 августа, 16:00
В Улан-Удэ назван один аварийно-опасный участок дороги3 августа, 15:44
В Бурятии отмечается День Байкала3 августа, 15:30
В Бурятии временно приостановлены рейсы авиакомпании «Ангара»26 июня 2019, 15:00
В дежурную часть отдела полиции Железнодорожного района с заявлением о краже денег обратился 50-летний местный житель. Он рассказал, что неизвестный снял с его счета 16 тысяч рублей. Об этом ему стало известно, когда на телефон пришли сервисные банковские сообщения.Тогда же он обнаружил пропажу банковской карты.
- Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Они выяснили, что деньги были сняты в одном из отделений банка. После чего, просмотрев записи с находящихся там камер видеонаблюдения, установили и задержали подозреваемую – 35-летнюю жительницу Улан-Удэ. Женщина оказалась знакомой потерпевшего. С ней он неоднократно распивал алкоголь, - прокомментировали в МВД по Бурятии.
Кражу банковской карты она совершила после очередного распития спиртного, пока ее владелец спал. А позже, зная пин-код, похитила чужие сбережения.
Злоумышленница не работает, судима за тяжкое преступление.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
29 июля, 14:31
Улан–удэнец забрал чужой автомобиль, решив продать его на запчасти29 июля, 12:20
В Улан–Удэ мужчина в розыске был задержан, пытаясь вынести из магазина в штанах восемь бутылок водки28 июля, 17:47
Виталий Покацкий: «Власти надеялись, что «Верхнеудинский листок» будет сглаживать углы в деятельности городской Думы, но получилось ровно наоборот — либеральная газета стала обнажать все городские проблемы»22 июля, 10:25
В Улан–Удэ мужчина обворовал магазин «на удачу» и пошёл на тусовку3 августа, 15:16
В Улан-Удэ ребенок решил выйти из квартиры по водосточной трубе1 августа, 10:01
В Бурятии в ДТП попал пьяный мужчина без водительских прав31 июля, 10:19
В Бурятии в столкновении с машиной пострадал мотоциклист без водительских прав30 июля, 12:16
Улан–удэнка перевела аферистам более 400 тысяч рублей и лишь потом узнала об обмане от сына© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓