20 июня, 17:26
«Си Цзиньпин скажет: «да что вы там, буряты, совсем с ума сошли»: в Улан-Удэ хотят установить большой памятник Сталину20 июня, 16:25
Большинство опрошенных улан-удэнцев одобрили инициативу о дополнительном отпуске для выгоревших20 июня, 16:21
Более 5 млн рублей выделено на восстановление берега реки в селе Бурятии20 июня, 14:28
«Они могут всё»: Буряад театр показал спектакль по скульптурам Даши Намдакова20 июня, 12:10
В Бурятии ожидаются сильно жаркие выходные18 июня 2019, 11:28
16 июня в дежурную часть Железнодорожного района поступило сообщение о грабеже в магазине обслуживания на улице Гагарина. Продавец рассказала, что неизвестный похитил с прилавка и спрятал под куртку 4 бутылки спиртного. Заподозрив неладное, сотрудница магазина попросила его предъявить чек. Однако вместо этого злоумышленник, прихватив с собой пачку сока, скрылся из магазина.
Уже на следующий день подозреваемый – 19-летний житель п. Солдатский – был задержан полицейскими. Установить местонахождение гражданина удалось благодаря его приятелю, который во время совершения преступления находился вместе с ним в торговой точке и пришел туда снова на следующий день после случившегося. По его месту жительства и был задержан злоумышленник. Алкоголь он успел распить.
Отмечается, что молодой человек условно осужден за кражи и грабеж.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
17 июня, 14:53
Житель Бурятии осуждён на 12,5 лет за убийство и кражи23 апреля, 11:47
В Улан–Удэ подросток наворовал шоколада на четыре тысячи рублей29 ноября 2024, 10:56
Житель Бурятии в Москве пытался похитить дорогой гаджет и не смог убежать от преследования18 апреля 2024, 15:01
В Улан-Удэ мужчина с ножом ограбил микрокредитную организацию20 июня, 11:03
В Бурятии полицейские отобрали оружие у мужчины, устроившего стрельбу на улице20 июня, 10:57
Водитель без прав и пассажир пострадали в ДТП в Бурятии20 июня, 10:39
В Бурятии за ночь погибли два пешехода19 июня, 15:49
«Достаточно взрослый»: в Бурятии мать пойманного за рулем без прав подростка посетовала, что он не смог уехать от полиции© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓