
3 августа, 16:10
Найденного в реке в Бурятии погибшего мужчину узнал работодатель
3 августа, 16:05
Спортсмены из Бурятии смогли отметиться победами на «Байкальском шторме»
3 августа, 15:45
Пловец из Бурятии выиграл летнюю Спартакиаду учащихся России
3 августа, 15:35
На Байкале в Бурятии пойманы браконьеры с кучей омуля и денег
3 августа, 15:08
В Улан-Удэ состоится форум по переработке лекарственных растений
29 января 2019, 14:00
Вечером 25 января в полицию Северо-Байкальского района обратились сотрудники геологоразведочной компании. Они сообщили, что ночью двое неизвестных под угрозой расправы похитили бензиновый генератор, две канистры с 60 литрами топлива и пять тысяч рублей. Ущерб составил около 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.
- Колонна из четырех грузовых автомобилей остановилась для ночлега на подъезде к поселку Новый Уоян. Ночью к спящим водителям подъехали двое неизвестных и под угрозой расправы потребовали от мужчин выдать некоторое имущество и денежные средства, - рассказали в ведомстве.
Сотрудники полиции установили личности подозреваемых, а также иномарку, на которой они передвигались.
Полиции сдались двое 26-летних не работающих местных жителей. Один из них ранее судим за грабеж. Похищенное изъято.
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие. Похищенное имущество возвращено водителям, и они продолжили рейс. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до 10 лет, - прокомментировали в Министерстве внутренних дел по Республике Бурятия.
22 июля, 11:38
В Улан–Удэ задержан пьяный мужчина, напавший с отвёрткой на студентов с самокатами11 июня, 15:26
В Улан–Удэ подросток пошёл на грабёж в цветочном магазине ради девушки27 февраля, 14:30
Улан–удэнка лишилась серёжки с янтарём, встретившись с соседкой по подъезду24 июля 2025, 11:19
В Бурятии бывшие работники устроили разбойное нападение на предпринимателя из–за денег3 августа, 16:10
Найденного в реке в Бурятии погибшего мужчину узнал работодатель3 августа, 15:35
На Байкале в Бурятии пойманы браконьеры с кучей омуля и денег3 августа, 15:01
Улан–удэнец собрал ОПГ для заработка на азартных играх3 августа, 12:42
В Улан-Удэ подросток разработал целую схему, чтобы обворовать продуктовый магазин© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓