19 января, 17:55
20 января по Бурятии местами небольшой снег19 января, 17:09
Что такое регистрация собаки и где в Улан-Удэ это можно сделать?19 января, 16:37
В Улан-Удэ появится заключительный светящийся символ года19 января, 14:54
В Улан-Удэ подорожала аренда квартир19 января, 14:35
В Улан-Удэ запущена акция по льготной стерилизации домашних животных15 января 2019, 10:48
В г. Закаменск сгорел джип «Тойота Хайлендер» 2012 года выпуска. Как сообщили в пресс-центре Главного управления МЧС по Бурятии, автомобиль загорелся накануне вечером на ул. Джидинская.
На момент прибытия пожарных джип горел в гараже. Тушение заняло считаные минуты.
- В результате пожара поврежден моторный отсек и обшивка салона автомобиля на общей площади 2 кв.м. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, - отметили в пресс-центре ГУ МЧС по Республике Бурятия.
Всего за минувшие сутки в Бурятии потушено четыре пожара, сообщили в ведомстве.
7 декабря 2020, 10:06
В Бурятии за сутки произошло несколько пожаров из-за перекала трубы дымохода30 октября 2020, 11:18
В Бурятии в сгоревшем доме нашли тело мужчины12 октября 2020, 11:25
В Бурятии произошел крупный пожар в торговом центре25 сентября 2020, 15:07
При пожаре в зимовье погиб человек19 января, 09:46
В Бурятии вооруженный мужчина похитил трехлетнюю девочку18 января, 10:17
В Улан-Удэ эвакуировали школу №1717 января, 13:52
Мэр Улан-Удэ: "Самосуд будем пресекать"17 января, 09:57
В Улан-Удэ вновь подожгли собачий приют© 2004-2021 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: [email protected]
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг". Главный редактор:
Будаев Валерий Николаевич
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
Добавить комментарий