20 декабря 2018, 16:39

Фото: пресс-служба МВД по РБ

Мужчина в светлых унтах украл бутылку дорогого алкоголя из магазина в Улан-Удэ

Полицейские разыскивают злоумышленника, который днем 8 декабря открыто похитил бутылку алкоголя (ликера) в магазине смешанных товаров в 105 квартале. Ущерб составил около одной тысячи рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.

 

По данному факту следователем ОП Октябрьского района г. Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж.

 

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до четырёх лет.

 

Приметы подозреваемого: мужчина азиатской внешности, на вид 30-35 лет, среднего телосложения.

 

Был одет: куртка черного цвета, шапка вязаная бело-сине-черного цвета, синие джинсы и светлые унты.



При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (3012) 43-02-02, 23-56-33 или 102 (112). 



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^