19 декабря 2018, 11:41

Фото: pixabay.com

12 лет тюрьмы получил житель Бурятии за убийство жены

Приговор Заиграевского районного суда Бурятии апелляционным решение Верховного суда РБ в отношении местного жителя оставлен без изменения.

 

Как сообщает пресс-служба Верховного суда Республики Бурятия, мужчина признан виновным в том, что в ночь на 27 ноября прошлого года у себя дома, находясь в состоянии опьянения, на почве ревности нанес своей супруге ножом и топором около 30 ударов в область головы и тела. Женщина скончалась на месте.

 

Ранее гражданин привлекался к уголовной ответственности и был осужден за аналогичные преступления.

 

Он неоднократно избивал свою супругу, однако в полицию она не обращалась. Мужчина нигде не работал, злоупотреблял алкоголем, устраивал скандалы супруге и своей матери.

 

Погибшую же свидетели характеризуют положительно как мягкую, спокойную, непьющую женщину. Она работала в школьной столовой.

 

Суд назначил преступнику 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу. 



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^