
17 июня, 11:03
Улан-удэнец погасил 55 штрафов ГИБДД ради сохранения прав
17 июня, 10:14
В 2026 году ещё 161 дом в Улан-Удэ перейдет на электроотопление
17 июня, 10:04
Жительница Бурятии празднует 102-летие
17 июня, 09:43
Улан-удэнка по указке мошенников отправила на «проверку» 600 тысяч рублей в посылке с детскими подгузниками
17 июня, 09:25
Пока вы спали: В ЕС вступает в силу первый этап запрета на трубопроводный газ из России; Более 1,4 миллиона россиян посетили Китай после отмены виз; Россиянка стала серебряным призером чемпионата Европы по фехтованию
29 марта 2018, 12:25
Фото: gazeta-n1.ru
Сегодня, 29 марта, в Улан-Удэ задержали заместителя начальника Главного управления МЧС по Республике Бурятия Дмитрия Унагаева
Задержание производилось в здании Управления на ул. Димитрова в Улан-Удэ силами сотрудников ФСБ и Следственного комитета.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Бурятии, Дмитрий Унагаев задержан за взяточничество.
- По версии следствия, Унагаев получил через посредника от директора коммерческой организации взятку свыше 177 тысяч рублей за покровительство при осуществлении пожарного мониторинга, - уточнили в региональном следкоме.
Данное преступление выявлено сотрудниками УФСБ Бурятии и службой собственной безопасности МЧС Бурятии.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого чиновника меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.
Ранее, 23 марта, телеканал «АТВ» сообщал о проверке в отделе по пожарному надзору в ГУ МЧС по РБ по статье "Конфликт интересов".
Согласно данным телеканала, начальник отдела пожнадзора Алексей Думнов подозревался в личной заинтересованности к коммерческой организации "Служба 01". Информацию о проверке по данному поводу подтверждали на тот момент в антикоррупционном отделе МЧС Бурятии.
21 мая, 10:35
Задержаны владелец и водитель перевернувшейся аэролодки на Байкале27 апреля, 09:25
В Бурятии продолжаются поиски ещё одного пострадавшего от лавины на Мунку–Сардык10 ноября 2025, 12:04
В Северо–Байкальском районе Бурятии ликвидированы последствия аварии с бензовозом12 мая 2025, 12:04
«Это не просто преступление, это предательство»: в Бурятии задержан министр транспорта17 июня, 09:43
Улан-удэнка по указке мошенников отправила на «проверку» 600 тысяч рублей в посылке с детскими подгузниками16 июня, 15:44
В Улан–Удэ взрывотехники обследовали найденную на мусорке старую гранату16 июня, 15:40
Житель Бурятии воровал чужие продукты, заходя в гости к знакомым16 июня, 14:42
Жительницу Бурятии задержали полицейские за кражу у невестки 8 000 рублей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓