30 октября 2017, 17:19

Опекун в Бурятии села почти на 10 лет за убийство удочеренной девочки

Октябрьский районный суд г. Улан-Удэ вынес приговор жительнице города за причинение тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью, с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении малолетней.

 

В сентябре 2014 года женщина удочерила малолетнюю девочку, с которой проживала в арендуемой квартире. В начале декабря 2014 года осужденная шнуром от ноутбука с вилкой и адаптером нанесла ребенку множественные удары по голове, туловищу, рукам и ногам, а также била кулаком голову ребенка. Удары взрослого человека причинили тяжкий вред здоровью ребенка, в том числе закрытую черепно-мозговую травму. В результате полученных травм малолетняя потерпевшая скончалась.

 

Несмотря на доводы осужденной, наказание, назначенное судом первой инстанции, в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, признано справедливым, сообщает пресс-служба Верховного Суда Республики Бурятия.  

 

 

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^