21 июня 2017, 15:12

pushkinska.net

Мужчина убил двух собутыльников, а позже застрелил себя

Сегодня ночью следователям Прибайкальского района поступило сообщение об обнаружении двух трупов, в селе Ильинка – мужчины и женщины, с огнестрельными ранениями. 

Пока устанавливался подозреваемый в совершении этого преступления, стало известно о появлении ещё одного трупа, сообщает Байкал Daily

Выяснилось, что мужчина незадолго до этого пришёл домой и сказал родственникам о том, что убил двух человек. 

И тут же заявил, что полиция его не поймает, поскольку он сам убьёт себя. Родственники ему не поверили, и подумали, что это пьяный бред, мужчина накануне пил три дня подряд.

После того как вся родня разошлась, мужчина покончил с собой. Все трое весь день 20 июня выпивали вместе. Убитые мужчина и женщина были сожителями, третий мужчина – их знакомый. В какой-то момент в ходе распития спиртного произошла ссора, которая и привела к смертельным выстрелам. 


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^