15 июня 2017, 11:37

Житель Бурятии получил полмиллиона по поддельному паспорту

В дежурную часть Хоринского отделения МВД России поступило сообщение о хищении денежных средств в размере 500 тысяч рублей со счета гражданина.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался не работающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления и мошенничество 66-летний улан-удэнец.

Как выяснилось, деньги он снял по поддельному паспорту в отделении одного из банков в с. Хоринск.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Фигуранту судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальное наказание согласно санкциям данной статьи - лишение свободы на срок до 6 лет. Следствие продолжается. Злоумышленник проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба МВД по РБ.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^