
7 октября, 15:08
На Фестивале омуля в Листвянке установили рекорд России по приготовлению ухи
7 октября, 15:05
Три новых туристических маршрута планируется создать в 2027 году на Байкале
7 октября, 14:57
В Бурятии проходит «Розовый октябрь»
7 октября, 14:54
646 кубов мусора бесплатно сдали улан-удэнцы с начала месячника чистоты
7 октября, 14:48
В Улан-Удэ выберут лучших водителей автобусов
28 апреля 2017, 14:24
6 октября, 14:38
Бурятские таможенники не дали иностранцу вывезти из страны раритетное печатное издание 1879 года28 июля, 11:18
Судебные приставы Бурятии конфисковали у иностранца почти три миллиона рублей за незаконный провоз денежных средств25 июня, 14:54
Женщина пыталась тайно провести в носках 40 тысяч долларов США через границу в Бурятии2 июня, 11:46
На границе с Бурятией поймана иностранка с нефритом под одеждой7 октября, 11:28
Улан–удэнец украл кофе из магазина на четыре тысячи рублей7 октября, 10:03
В Улан–Удэ новый знакомый вместо помощи девушке начал выпивать в её квартире и украл у ней деньги7 октября, 09:54
В Улан–Удэ полицейские поймали петербурженку, приехавшую работать закладчицей7 октября, 09:50
Неработающий житель улуса в Бурятии перевел аферистам более 43 тысяч рублей в попытке получить крупный псевдо-выигрыш на бирже© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓