1 июля, 17:52
2 июля в Бурятии местами кратковременные дожди1 июля, 16:57
В Бурятии АО «Хиагда» подарило детям праздник1 июля, 16:56
В Улан-Удэ организовано бесплатное обучение вождению на электросамокатах1 июля, 16:53
В Бурятии почтили память ветеранов боевых действий1 июля, 16:46
В Бурятии оштрафовали водителя, заехавшего в озеро Щучье13 апреля 2017, 14:47
independent.co.uk
Как сообщалось ранее ЧП произошло накануне, 12 апреля, в Кабанской специальной (коррекционной) школе-интернат VIII вида. Там 12 воспитанников попали в больницу с признаками отравления неизвестным веществом.
Узнать, что именно употребляли подростки, удалось медсестрам - они подслушали разговор пациентов и выяснили, что те отравились курительной смесью, передает «Лайф».
«Взятые анализы подтвердили наличие в крови школьников наркотического вещества. Сегодня с пострадавшими будет беседовать детский нарколог», - рассказали изданию сотрудники Кабанской районной клинической больницы.
Всего в интернате учатся 47 детей. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, где и каким образом школьникам удалось раздобыть спайс.
Следственный комитет Бурятии проводит проверку по факту халатности в отношении руководства коррекционной школы-интерната.
30 июня, 12:41
13 процентов улан–удэнцев в опросе высказались против аккаунтов в социальных сетях у детей30 июня, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом26 июня, 16:55
Жительница Бурятии внезапно стала мамой в 43 года20 июня, 09:23
Пока вы спали: В Кремле рассказали о датах переговоров России и Украины; Минпросвещения вводит единые требования по изучению школьных предметов; Россияне установили национальный рекорд по золотым медалям на ЧМ по дзюдо1 июля, 16:38
Улан-удэнка на отпуске решила заработать и потеряла более 1 миллиона рублей1 июля, 16:28
В Улан-Удэ обычные школьники решились на кражу дорогой техники из магазина и попались1 июля, 16:11
В Улан–Удэ локализован пожар на складах строительного магазина1 июля, 10:19
В Бурятии водитель мопеда ночью столкнулся с машиной и погиб© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓