30 июня, 17:48
Первого июля по Бурятии местами ливни30 июня, 17:45
70 вузов России и 12 вузов Монголии соберутся на I международном форуме ректоров в Бурятии30 июня, 16:51
Экс–чиновник администрации Иволгинского района Бурятии обвинён в получении крупной взятки30 июня, 16:19
В Улан–Удэ упавшие деревья помяли автомобиль30 июня, 15:51
В Улан–Удэ девочка перевела мошенникам более 70 тысяч рублей со счетов отца9 февраля 2017, 08:46
vladnews.ru
Накануне в 9 часов вечера 54-летний водитель «Nissan Atlas», следуя по автодороге «Мухоршибирь – Бичура – Кяхта», не справился с рулевым управлением – съехал с проезжей части и врезался в дерево.
В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в медучреждение, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.
Всего за минувшие сутки на дорогах республики произошла 41 дорожная авария. Инспекторами ДПС выявлено 747 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления авто 15 нетрезвых водителей и 5 водителей за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
30 июня, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом20 августа 2024, 16:32
В Улан-Удэ экстренно доставить ребенка в больницу помогли сотрудники Госавтоинспекции29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»30 июня, 16:51
Экс–чиновник администрации Иволгинского района Бурятии обвинён в получении крупной взятки30 июня, 16:19
В Улан–Удэ упавшие деревья помяли автомобиль30 июня, 15:51
В Улан–Удэ девочка перевела мошенникам более 70 тысяч рублей со счетов отца30 июня, 15:48
В Улан–Удэ задержан подозреваемый в поджоге жилого дома© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓