
15 января, 17:02
16 января по Бурятии днем местами -35°
15 января, 16:47
В Бурятии планируют массовую обработку леса за 700 миллионов рублей
15 января, 16:36
«На берегу моря»: в Буряад театре готовят премьеру с атмосферой конца 60-х годов
15 января, 15:58
Власти Улан–Удэ обязали убрать несанкционированную свалку и зольные отходы
15 января, 15:56
В Улан–Удэ сбитый на дороге ребёнок был увезён в больницу
28 декабря 2016, 10:20
Всего за минувшие сутки на территории республики произошло 35 дорожных аварий, ДТП с пострадавшими не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.
Сотрудниками ДПС выявлено 707 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления автомобилем 15 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
15 января, 15:56
В Улан–Удэ сбитый на дороге ребёнок был увезён в больницу15 января, 10:05
Итоги 2025 года по ДТП: каждая четвёртая авария в Улан–Удэ была с участием несовершеннолетних14 января, 10:19
В Бурятии в ДТП с пьяным водителем погиб подросток14 января, 10:06
В Бурятии под колёсами автомобиля погиб лежащий на дороге человек15 января, 15:56
В Улан–Удэ сбитый на дороге ребёнок был увезён в больницу15 января, 14:57
Улан–удэнец пытался увезти пьяного друга на чужой машине и в итоге бросил его из–за аварии15 января, 14:48
Житель Бурятии совершил кражу с ущербом на восемь тысяч рублей, выручив в итоге всего 800 рублей15 января, 12:47
В Иволгинском районе Бурятии задержан вор–рецидивист© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓