27 декабря 2016, 11:49

116almet.ru

Житель Бурятии получил 12,5 лет колонии за убийство и сожжение своего знакомого

Приговором Баргузинского районного суда мужчина признан виновным в совершении убийства, кражи и поджоге, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии. 


Установлено, что ночью 3 декабря 2013 года мужчина, находясь в салоне машины своего знакомого на территории базы по приему металла в селе Баргузин, нанес несколько ударов ему молотком по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.


После этого, злоумышленник похитил деньги и мобильный телефон из карманов куртки потерпевшего. С целью сокрытия совершенных преступлений, он перегнал автомобиль «Тойота Дюна», принадлежащий потерпевшему в местность недалеко от села Нестериха Баргузинского района, где его поджег.


Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^