14 июня, 13:17
В Улан-Удэ будут судить бывшего директора Управления эксплуатации административных зданий14 июня, 13:15
Большинство опрошенных улан-удэнцев выступили за полный запрет продажи электронных сигарет14 июня, 13:14
В Улан-Удэ проходят всероссийские соревнования по самбо14 июня, 13:12
В Улан-Удэ проходит «Верхнеудинская ярмарка»14 июня, 13:10
В центре Улан-Удэ покажут лазерное шоу «Путешествие в историю»22 декабря 2016, 12:03
nzherald.co.nz
Полицейские Омска задержали мужчину, обвиняемого в убийстве, совершенном в Бурятии более 20 лет назад, сообщает пресс-служба СКР по Бурятии.
Преступление было совершено еще в июле 1995 года. Злоумышленник убил приятеля после распития спиртного. В январе 1996 обвиняемый совершил побег. Недавно было зафиксировано совпадение отпечатков пальцев рук разыскиваемого мужчины с отпечатками рук жителя Омска, уточнили в ведомстве.
Несмотря на то, что мужчина представлялся иными именем и фамилией, которые значились в его паспорте, возможно, поддельном, он был опознан и задержан.
На момент совершения преступления ему едва исполнилось 42 года, сейчас - 64. В течение более двух десятков лет злоумышленнику удавалось скрываться от правосудия. Однако в результате не прекращавшейся следственной и оперативной работы обвиняемый задержан, и после завершения расследования он предстанет перед судом, отметили в следственном управлении.
В настоящее время пожилому мужчине повторно предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос об избрании в отношении пенсионера меры пресечения в виде заключения под стражу и этапировании его в Бурятию.
28 февраля, 14:41
Улан–удэнец сядет на 13,5 лет и выплатит миллион после пьяной драки16 марта 2023, 15:07
Улан-удэнец забил жену до смерти12 января 2023, 15:14
Александр Махачкеев: «Шоферня оставляла в улан-удэнских пивнушках по ползарплаты – по этому поводу была присказка «Пиво, позы и бабьи слёзы»1 августа 2022, 17:43
В Улан-Удэ обсудят концепции развития будущей агломерации14 июня, 13:17
В Улан-Удэ будут судить бывшего директора Управления эксплуатации административных зданий11 июня, 11:37
Улан–удэнка не доверилась полицейским и перевела почти два миллиона рублей неизвестным11 июня, 10:26
В Улан–Удэ неизвестный водитель сбил ребёнка на велосипеде и уехал11 июня, 10:15
В районе Бурятии в ДТП пострадал велосипедист© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓