16 декабря 2016, 14:05

фото: пресс-служба МВД по РБ

В Бурятии двое мужчин пытались передать наркотики в тюрьму

Сотрудниками полиции были задержаны двое граждан неподалеку от исправительного учреждения. У них полицейские изъяли гашишное масло весом около трех граммов. Злоумышленники упаковали наркотики в пакет и, привязав его к металлической трубке, планировали перебросить на территорию колонии, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Также в ведомстве отметили, что один из преступников уже был ранее судим.


В настоящее время возбуждено уголовное дело за совершение покушения на незаконный сбыт наркотических средств. Максимальное наказание, которое грозит мужчинам - лишение свободы на срок до 15 лет.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^