
16 июня, 10:34
В Бурятии предприниматель пойдет под суд за решение обмануть клиента из-за финансовых проблем
16 июня, 10:30
В Бурятии нетрезвый водитель попал в больницу после аварии
16 июня, 10:26
В Бурятии из-за нетрезвой водительницы пострадали пять человек, включая маленького ребенка
16 июня, 10:18
Три принципа сохранения здоровья во время летнего солнцестояния
16 июня, 10:09
В Бурятии будет создан педагогический кластер
31 октября 2016, 09:36
gosrf.ru
Прокуратура взыскивает с виновника ущерб, причиненный вызовом специализированных служб по ложному сообщению о заминировании здания.
Прокурор Заиграевского района обратился в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба в размере 68 647 рублей. Основанием для этого послужил приговор районного суда, которым 19-летний Еберзин признан виновным в совершении преступления.
19 января 2016 года молодой человек, находясь в фойе общежития ГАПОУ РБ «Межотраслевой республиканский техникум» позвонил с мобильного телефона на номер телефона экстренного вызова 112 и сообщил дежурному отделения полиции заведомо ложную информацию о готовящемся взрыве здания.
Приговором суда Еберзину назначено наказание в виде обязательных работ сроком 60 часов.
Прокурор направил в суд исковое заявление в защиту интересов Российской Федерации о взыскании с виновного материального ущерба, причиненного заведомо ложным вызовом специализированных служб, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
15 апреля, 16:14
Выжившему в Охотском море жителю Бурятии вынесен приговор22 декабря 2025, 17:52
В Улан–Удэ женщина продала мигранту «отцовство»19 декабря 2025, 15:40
Житель Бурятии был несколько раз пойман нетрезвым за рулём и лишился автомобиля11 декабря 2025, 15:54
В Улан–Удэ прокуратура проверит соблюдение правил безопасности в загоревшемся торговом центре16 июня, 10:34
В Бурятии предприниматель пойдет под суд за решение обмануть клиента из-за финансовых проблем16 июня, 10:30
В Бурятии нетрезвый водитель попал в больницу после аварии16 июня, 10:26
В Бурятии из-за нетрезвой водительницы пострадали пять человек, включая маленького ребенка16 июня, 10:00
Житель Бурятии лишился более 1,5 миллионов рублей при попытке купить автомобиль из-за границы© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓