12 июля, 13:46
«Голос кочевников–2025»: первый день уже самого рекордного фестиваля в своей истории11 июля, 16:33
12 июля по Бурятии преимущественно без осадков11 июля, 15:27
«Сделаем»: Алексей Цыденов ответил на вопросы жителей Кабанского района Бурятии11 июля, 15:19
Главе Бурятии презентовали проект нового молодёжного пространства в Кабанске11 июля, 14:18
«Голос кочевников–2025»: программа фестиваля в Бурятии10 октября 2007, 05:12
Причиной катастрофы военного вертолета "МИ-17", разбившегося 8 октября в контролируемой Пакистаном зоне Кашмира, стала техническая неисправность. Эта авария может привести к отмене контракта на поставку 14 машин этой серии в Пакистан.
Разбившаяся винтокрылая машина была одной из трех сопровождавших в полете в Кашмир президента Пакистана Первеза Мушаррафа. Глава государства благополучно достиг места назначения. В результате катастрофы погибли четверо военнослужащих, ранения получил пресс-секретарь президента. По словам очевидцев инцидента, они услышали взрыв на борту вертолета, после чего объятая пламенем машина рухнула на землю.
Ровно два года назад в этом же районе разбился точно такой же вертолет "МИ-17". Как и сейчас, причиной катастрофы стали технические неполадки. Эти машины поставляются Пакистану с улан-удэнского авиационного завода.
Вполне возможно, что последняя катастрофа, произошедшая в непосредственной близости от президента Пакистана, может привести к отмене договоренности о покупке еще 14 вертолетов этой серии, достигнутой в мае этого года.
"Номер один"
7 июля, 10:09
В Улан–Удэ «Ударная десятка» на У–УАЗ собрала рекордное количество участников30 июня, 12:29
Легендарной «восьмёрке» производства «Вертолётов России» — 55 лет30 мая, 10:53
У–УАЗ принял участие в «Технофесте»7 мая, 16:39
«Я люблю У–УАЗ»: улан–удэнцев приглашают принять участие в призовом конкурсе11 июля, 11:01
Житель Бурятии потратил на псевдо–заработок и фиктивную помощь почти миллион рублей11 июля, 10:54
В Бурятии водитель сбил велосепидиста, в ДТП пострадали дети11 июля, 10:45
В Бурятии в ДТП пострадал мотоциклист10 июля, 16:30
Житель Бурятии может получить пожизненный срок за поджог сожительницы© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓