11 августа 2009, 07:06

Высокопоставленные должники заплатили за ЖКХ

Как сообщила заместитель мэра Улан-Удэ Гемаля Гендунова, большинство чиновников правительства, мэрии, депутатов  Народного Хурала и горсовета, которые попали в «черный список» неплательщиков за услуги ЖКХ, за минувшую неделю погасили долги перед поставщиками услуг.

Некоторые из них не платили за услуги ЖКХ по 7-8 месяцев. О гражданской ответственности многие узнаваемые в республике и городе люди вспомнили только после обещания мэра Геннадия Айдаева обнародовать их имена в средствах массовой информации.

Между тем, ситуация с задолженностью населения за потребленные тепло-энегоресурсы, горячее и холодное водоснабжение остается  в Улан-Удэ критической. Размер долга приближается к миллиарду  рублей. Из-за недостаточного финансирования объем ремонтных работ к зимнему отопительному сезону этим летом будет выполнен только на 30 процентов от необходимого.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^