5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 18:00
Спортсменка выиграла золото на Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой5 июля, 16:46
Бурятская спортсменка выиграла бронзу на первенстве Европы U-205 июля, 16:31
Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова: «Сегодня между нашими странами поддерживается устойчивый диалог на всех уровнях»4 марта 2008, 13:33
Столицу Бурятии посетила делегация Харбинской строительно-дорожной компании. Представители крупного акционерного холдинга, состоящего из компаний, специализирующихся в разных областях строительства, готовы сотрудничать с администрацией Улан-Удэ.
Гости из Поднебесной осмотрели недавно возведенные в Улан-Удэ объекты строительства: мостовой переход в 20а квартале, мост через Степную протоку. Китайские специалисты ознакомились с ходом работ в столице Бурятии по ремонту дорожной сети и благоустройству улиц. Специалисты Комитета по строительству дали китайским коллегам информацию по законодательству, регламентирующему строительную отрасль. Гости интересовались ценами на строительном рынке Улан-Удэ и возможностями участия в тендерах на строительство.
На встрече с мэром Улан-Удэ Геннадием Айдаевым состоялся обмен мнениями по перспективам сотрудничества. Генеральный директор корпорации «Хуан Мэй» Ван До Сян сказал о том, что строительство в Улан-Удэ активно развивается, и выразил желание принять участие в этом процессе. Он отметил, что его компания может строить и ремонтировать дороги надежно, качественно и красиво - так, чтобы жители Улан-Удэ остались довольны. Он пригласил делегацию Улан-Удэ посетить Харбин с ответным визитом, чтобы ознакомиться с ресурсами компании и объектами, которые она возводила. По итогам встречи мэра Улан-Удэ и генерального директора Харбинской строительно-дорожной компании подписан протокол.
Пресс-служба Администрации Улан-Удэ
19 июня, 11:14
В Бурятии специалисты приступили к восстановлению повреждённого дорожного участка через реку Ковокта21 октября 2024, 09:44
В Улан–Удэ подсыпают дороги песком29 августа 2024, 14:58
В Улан–Удэ в октябре планируется открыть четвёртую полосу на улице Бабушкина2 июля 2024, 16:36
В самом отдалённом посёлке Еравнинского района Бурятии открыта подъездная дорога19 июня, 10:40
Путешествуйте по России обязательно с полисом ОМС6 июня, 10:58
Здоровье под контролем. Эксперты рассказали о важных бесплатных исследованиях в рамках диспансеризации22 мая, 17:11
Что делать, если вы столкнулись с ошибками в учётной записи своего полиса ОМС?31 марта, 16:17
Государственный приоритет: как участнику СВО получить необходимую медицинскую помощь© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓