22 июля 2021, 10:02

Мнение: «Самый опасный пиковый период по наводнению – с конца июля по 15-е августа – мы сейчас входим в него, и в течение ближайших трёх недель увидим, чем он закончится»

Председатель проектно-аналитического комитета администрации Улан-Удэ Вадим Имидеев и директор комбината по благоустройству администрации Улан-Удэ Владимир Соснин комментируют мероприятия по ликвидации последствий в Улан-Удэ мощного ливня, обслуживание и эксплуатацию ливневой канализации, актуальность её реконструкции и расширения, сбор информации о городских проблемах через СМИ, социальные сети, мессенджеры и сервис «Активный горожанин», информацию о неработающих кондиционерах в трамваях и муниципальных автобусах, проблему бурного роста сорняков на улицах города, озеленение и сдачу новых объектов, ямочный ремонт, угрозу наводнения для столицы Бурятии, предпринимаемые в связи с этим меры, и другие темы.


© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^