20 марта 2023, 14:33

В Улан-Удэ начался ремонт дорог с помощью холодного асфальта

После таяния снега Комбинат по благоустройству приступил к «экстренному» ямочному ремонту с использованием холодного асфальта. Он ведется на наиболее важных участках дорог. С 11 марта ямы уже заделали на улицах Ленина вблизи ТЦ «Форум», Борсоева, Ботанической, Степной Протоке, пр. 50-летия Октября и др., сообщили в Комбинате.

Такая технология в нашем городе используется уже третий год. Преимущество холодного асфальта перед горячей укладкой в том, что работы можно проводить при температуре до минус 15-20 градусов. При проведении работ достаточно удалить грязь и влагу с ремонтируемой поверхности, после чего уложить асфальт и уплотнить его. Движение машин возобновляется сразу после окончания работ.

С горячим асфальтом дорожные службы Комбината начнут работать при наступлении средних температур выше +5 градусов.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^